О нас Мероприятия Контакт
На главную →  Новости  → Дилеры Subaru начали прием заказов на Subaru Outback шестого поколения
Дата: 16.07.2021 10:15:59

Дилеры Subaru начали прием заказов на Subaru Outback шестого поколения

Image
Подпишитесь на "Автостат Инфо" в Телеграме или в инстаграме
 
В российской сети дилеров Subaru стартовал прием заказов на кроссовер Subaru Outback нового, шестого поколения. Как пишет российский офис «Субару», обновленный кроссовер предлагается покупателя в оснащении 2,5-литровым горизонтально-оппозитным бензиновым мотором Boxer нового поколения с непосредственным впрыском.
 
 

На 49% выросли темпы автомобильного производства в России

 
В этой двигателе до 90% новых деталей. При этом его максимальная мощность увеличилась на 13 л.с. до 188 л.с., а максимальный крутящий момент вырос на 10 Нм, до 245 Нм, и достигается в диапазоне 3400-4600 об/мин (ранее - при 4000 об/мин). Этот двигатель оснастили обновленной системой охлаждения для интенсивного прогрева в момент холодного старта. В паре с мотором работает усовершенствованная бесступенчатая трансмиссия Lineartronic с увеличенным диапазоном передаточных чисел. 
 
Сообщается также, что в основе нового Subaru Outback лежит платформа нового поколения Subaru Global Platform (SGP). Благодаря этому кроссовер нового поколения отличается улучшенной управляемостью и устойчивостью, он стал более комфортабельным и безопасным. Сообщается, что длина Subaru Outback выросла до 4870 мм, ширина — до 1875 мм, а высота — до 1675 мм. Размер колесной базы при этом остался прежним — 2745 мм, не изменился и клиренс — 213 мм. 
Для нового Subaru Outback производитель предусмотрел различные современные системы. Среди прочего это пакет систем превентивной безопасности EyeSight Safety Plus с новой стереокамерой, которая отличается увеличенным углом обзора, и имеет функцию светодиодной проекции режимов работы на лобовом стекле. Также у Outback теперь есть система мониторинга состояния водителя Driver Monitoring System (DMS), которая следит за тем, чтобы внимание водителя было сосредоточено только на управлении. Помимо этого автомобиль имеет системы адаптивного головного освещения, автоматического экстренного маневрирования, адаптивного рулевого управления при следовании за идущим впереди автомобилем и удержания по центру полосы движения.
 
В продаже на российском рынке Subaru Outback шестого поколения представлен в комплектации Elegance ES по цене от 3,869 млн рублей. 
 
По данным «Автостат Инфо», продажи модели Subaru Outback в России за первые пять месяцев 2021 года составили 263 ед. Годом ранее было продано 155 таких машин. 
 
Обзор марки Subaru/ PC/ Регистрации новых/ Январь-Май 2021 г. /Россия
 
Image2
 


Другие новости
Структура парка легковых автомобилей в России по странам происхождения
В России насчитывается 2,6 млн грузовых машин
Российские продажи Toyota выросли на 12% в первом полугодии
Рейтинг российских регионов по объему автопарка
Европейский рынок коммерческой техники вырос в июне на 12%
АДРЕС:
123103, г. Москва, ул. Живописная 13/2
ДЛЯ ПОЧТЫ:
123103, г. Москва, ул. Живописная 13/2
ТЕЛЕФОН:
+7 (903) 735-9056
ЭЛ. ПОЧТА:
udakov07@yandex.ru
©ООО "Автостат инфо" - 2014-2024.
Все права защищены. При полном или частичном
копировании материалов, гиперссылка (hyperlink)
на www.avtostat-info.ru обязательна.
ООО Автостат инфо