О нас Мероприятия Контакт
На главную →  Новости  → Mitsubishi Pajero Sport готов к выходу на авторынок РФ
Дата: 24.02.2021 21:27:31

Mitsubishi Pajero Sport готов к выходу на авторынок РФ

Image
«ММС Рус» рассказала о технических характеристиках своей главной новинки в РФ — Mitsubishi Pajero Sport нового поколения, который на нашем рынке дебютирует в марте этого года. Старт продаж этой новинки назначен на май 2021 года. Напомним, что сборка внедорожников Mitsubishi Pajero Sport для российского рынка осуществляется на предприятии «РСМА» в Калуге. 
Отличить новый Mitsubishi Pajero Sport можно, в первую очередь, по светодиодным  LED-фарам, обновленному оформлению передней части, а также по более компактным фонарям. Список систем оснащения внедорожника пополнился системой оповещения о наезде при движении задним ходом и адаптивном освещении поворотом (доступны в версии Ultimate), а также новым 8-дюймовым дисплеем в салоне и другими полезными функциями. 
 
Известно, что Mitsubishi Pajero Sport в обновленной версии будет продаваться в РФ в четырех вариантах комплектации с полным приводом Super-Select 4WD-II в оснащении 2,4-литровым турбодизелем, который может агрегатироваться или 6-скоростной МКПП, или 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также в продаже будут версии с 3,0-литровым бензиновым мотором MIVEC, в паре с которым работает 8-скоростной «автомат».  
 
Ранее «Автостат Инфо» сообщал, что внедорожник Mitsubishi Pajero Sport хоть и входит в топ-3 самых востребованных моделей марки в РФ не демонстрирует высокие продажи на нашем рынке. В январе этого года только 59 таких автомобилей было продано в России, что на 88% меньше, чем за тот же период 2020 года — 511 ед. авто. Всего в отчетный месяц дилеры Mitsubishi продали россиянам 1372 автомобиля, на 44% меньше, чем за аналогичный период прошлого года — 2464 ед. 
 
 Обзор марки Mitsubishi/Регистрации новых / Январь 2021 г. / Россия
Image2


Другие новости
Какие SUV выбирают жители Москвы и Питера
KIA рассказала о новом Sportage для российского рынка
Lada Largus сохранил первое место по продажам на рынке минивэнов в России
Корейские марки обогнали российские бренды на рынке новых легковушек
Продажи Lada на вторичном авторынке выросли на 12%
АДРЕС:
123103, г. Москва, ул. Живописная 13/2
ДЛЯ ПОЧТЫ:
123103, г. Москва, ул. Живописная 13/2
ТЕЛЕФОН:
+7 (903) 735-9056
ЭЛ. ПОЧТА:
udakov07@yandex.ru
©ООО "Автостат инфо" - 2014-2024.
Все права защищены. При полном или частичном
копировании материалов, гиперссылка (hyperlink)
на www.avtostat-info.ru обязательна.
ООО Автостат инфо